Как привлечь внимание девушки, если ты застенчивый парень?

Настроить шрифт

Может ли застенчивый парень завести девушку? Ответом будет уверенное «Да!» – в том случае, если он будет следовать советам о том, что нужно делать при свиданиях.

Застенчивые парни чувствуют себя в невыгодном свете, когда дело доходит до свиданий и поиска подруг. Для них проблема свиданий является скорее признаком убеждения в своем несоответствии, чем недостатком привлекательности с точки зрения девушек.

Поскольку застенчивый парень от природы не склонен болтать с людьми и вести светские беседы с незнакомцами, он считает, что его шансы найти подругу намного ниже, чем у более общительных парней. При этом, застенчивые люди много времени тратят на то, что не могут сделать, полностью игнорируя свои сильные стороны. Они даже считают себя непривлекательными в сексуальном плане, что в принципе неверно.

По мнению экспертов, у застенчивых парней есть ограничивающие убеждения, которые мешают их личной жизни. Даже когда застенчивый парень делает успешную карьеру и наслаждается финансовым успехом, он все равно не считает себя сексуальным. В глубине души он все еще не уверен, испытывают ли к нему женщины сексуальное влечение.

Сексуальная непривлекательность – результат ошибочных стереотипов. Это не имеет ничего общего с объективной реальностью.

Согласно исследованиям, 40-60% взрослых идентифицируют себя как обладающих некоторой застенчивостью. Эта статистика доказывает, что застенчивые люди встречаются чаще, чем мы думаем. По данным Forbes, 40% руководителей называют себя интровертами.

В список входят Билл Гейтс из Microsoft, инвесторы Uber Уоррен Баффет и Чарльз Шваб, генеральный директор Avon Андреа Юнг. Если вы стеснительный, то помните, что вы в хорошей компании. И есть вероятность, что если вы не подойдете к девушке, то подойдет другой застенчивый парень.

Нравятся ли девушкам застенчивые парни? Можете ли вы использовать свою застенчивость в своих интересах? Есть множество советов по свиданиям и советов для стеснительных мужчин, но вы добьетесь успеха только в том случае, если приложите усилия.

У застенчивых парней есть одно преимущество перед общительными людьми – они могут быть загадочными. Так что у вас есть явное преимущество перед разговорчивыми парнями, которые треплются и ошеломляют девушек, не оставляя ничего для их воображения.

Девушки заинтригованы вами и готовы провести с вами время, чтобы разгадать тайну. Девушки чувствуют себя уверенно и безопасно с застенчивыми парнями. В вас нет ничего плохого, что могло бы помешать вам встретиться и завязать прекрасные отношения с удивительной девушкой. С помощью нескольких хорошо продуманных стратегий вы сможете построить здоровые и длительные отношения.

Умные девушки знают, что застенчивые парни – это необработанные бриллианты.

У застенчивого парня могут быть трудности с установлением отношений, но не будет проблем с поддержанием близости. Как только вы встретите девушку своей мечты, вы не окажетесь в затруднительном положении при поддержании отношений.

Шесть советов для застенчивого парня, который хочет иметь девушку

Если вы – человек стеснительный, нерешительный, малообщительный и постоянно спрашиваете себя: «Почему я никак не могу завести девушку?», то вот шесть советов по свиданиям для застенчивого парня, который хочет завести девушку.

1. Используйте свои сильные качества

Вопреки тому, что вы думаете, у вас больше замечательных качеств, которые делают вас привлекательными для девушек, чем вы думаете.

Если вы отличный слушатель, это то, что отличает вас от других парней. Вы бы предпочли учиться у других, чем делиться своими историями. Если вы внимательно слушаете, просите уточнять вопросы и проявляете интерес, вы будете поражены, насколько легко поддерживать разговор с женщиной. Тот факт, что вам не всегда нужно быть в центре внимания, также очень привлекателен для девушек.

Также известен факт, что застенчивые парни – глубокие мыслители, а это мощное качество. Тот факт, что вы думаете о жизни глубоко и критически, показывает, что у вас есть эмоциональный интеллект и творческий склад ума, что очень интересно для девушки.

Вы загадочны, и то, что вы сдержанны, означает, что вы полны сюрпризов, и разговор с вами никогда не бывает скучным. Она узнает информацию о вашей жизни понемногу. Женщина предпочла бы быть с парнем, у которого есть в себе несколько секретов, а не с мужчиной, позволяющим всем сразу узнать о нем все.

Девушки говорят, что застенчивые парни менее устрашающие. Вы можете в это не поверить, но парни могут запугать девушек. С парнем-интровертом, не источающим неприятную самоуверенность, приятнее находиться рядом.

2. Используйте язык тела

То, что вы не умеете флиртовать на словах, не означает, что вы не можете флиртовать вообще. Вы сутулитесь при ходьбе? Вы неловко засовываете руки в карманы? Этот язык тела контрпродуктивен для ваших усилий по поиску девушки.

Поставьте перед собой цель построить сильный и уверенный язык тела, и вы начнете чувствовать себя более уверенно. Научитесь говорить на языке вашего тела. В то время как другие парни заняты пустым сотрясением воздуха, вы не должны забывать о приятной дружеской улыбке в адрес девушки, и она обязательно это заметит!

После того, как вы поработали над языком тела, обратите внимание на то, как вы одеваетесь. Чувство стиля может придать вам больше уверенности в себе и произвести отличное первое впечатление на девушку.

3. Учитесь позам, занимающим пространство

Согласно исследованиям, удерживание тела в позах, занимающих пространство, наполняет мозг мощными химическими веществами, которые помогают снизить стресс и повысить уверенность в себе.

Проекция силы возможна даже тогда, когда вы чувствуете беспокойство и нервозность: прямая осанка, контролируемые жесты, выровненная бровь, сфокусированный взгляд, низкий голос. Конечно, вы не овладеете этим искусством в одночасье. Начните с малого, а затем каждый день немного расширяйте свою зону комфорта.

4. Не бойтесь дискомфорта

Начните общаться с девушками, постепенно расширяйте свою зону комфорта. Первое время это будет нервировать, но вы постепенно укрепите свою уверенность.

Начните с того, что спросите дорогу, например: «Вы можете подсказать, как мне дойти до ближайшего магазина одежды?» Затем переходите к тому, чтобы спрашивать мнение девушек. Подойдите к девушке и спросите ее мнение сточки зрения женщины: «Не могли бы Вы мне помочь? Никак не могу определиться с выбором рубашки. Какая из них лучше?» Сначала вы будете чувствовать себя неловко, нервно и неудобно, но это нормально.

Комфорт никогда не предоставит вам девушку. Дискомфорт – это хорошо. Не убегайте от своего дискомфорта.

Разрешите своему дискомфорту привести вас к потрясающей девушке. Дискомфорт говорит вам, что вы движетесь в правильном направлении. Продолжай двигаться.

5. Выбирайте удобные места для встреч

Эта стратегия состоит в том, чтобы открыть для себя места и ситуации, где вы можете быть собой, где можно заметить тихого, сдержанного, доброго и сострадательного человека, подобного вам.

Скорее всего, вам будет удобнее подходить к девушкам в парках, на тихих улицах и в библиотеках, чем в клубах, на многолюдных мероприятиях, концертах и вечеринках.

Профессиональные сообщества, волонтерские организации, кулинарные курсы, бесплатные сайты знакомств без премиум аккаунтов – это лишь небольшой перечень тех мест, где вы можете надеяться встретить девушек, разделяющих ваши ценности, образ жизни и личную энергию.

Перестань думать о том, как встретить любую девушку. Подумайте, как познакомиться с девушкой, которая вам подходит. Ведь очень важно оказаться в ситуации, когда вы можете встретить девушку, с которой вы совместимы. Если вы застенчивы и замкнуты, то очевидно, что девушки, которых вы встретите в ночных клубах и на «мероприятиях для одиноких людей», вам не подойдут.

застенчивый парень

6. Не сдавайтесь после неудач

Правда заключается в том, что не всегда все будет хорошо. Иногда девушки будут нервничать; вы не всегда получите поцелуй, на который надеетесь, и вас могут даже отвергнуть.

Переживания неудачи необходимы для вашего роста. Без падений не бывает взлетов.

Не позволяйте рецидивам саботировать ваш успех. Обратите внимание на приз, и продолжайте движение.

Теперь, когда вы знаете, как понравиться девушке, у вас есть все, что нужно для успешного знакомства с девушкой. Но только будьте настойчивы!