Как быстро забыть человека, и больше никогда о нём не думать

Настроить шрифт

система Турбо-сусликРасставание с человеком, которого мы любили или еще любим, является для вашей психики серьезным испытанием. Такая ситуация представляет собой некий капкан, попав в который становится так трудно выбраться. К тому же тиски капкана сжимают и давят, причиняя помимо несвободы еще и боль.

И оставаться в такой ловушке своих же мыслей и переживаний - подобно смерти. Если во время не выбраться, можно впасть в депрессию, а она в свою очередь может привести и к более серьезным последствиям.

Так как проблема это чисто психологическая, рассмотрим некоторые способы, которые предлагает наука психология - как забыть человека и выйти из подавленного состояния.

  • Во-первых, нужно осознать, что этот человек уже прошлый этап вашей жизни. В сегодняшнем дне его уже нет, и то, что вы ощущаете, боль, тоску, переживания – по сути только мысли в вашей голове, а жить прошлым никакого смысла нет.
  • Во-вторых, хорошим способом является выплеск эмоций. Если вы помимо боли и уныния чувствуете к этому человеку еще и злость, то не держите её в себе. Конечно, это не значит, что надо срываться на близких, и устраивать им скандалы. Можно уничтожить, порвать, сломать вещи, которые дарил вам бывший любимый человек, разодрать в клочья фотографии, или повесить его фото на стену и пометать в него дротики.
  • В-третьих, попробуйте в своей памяти разложить его характер на отдельные черты, вспомните больше отрицательных, и постарайтесь убедить себя, что минусов в нем было не меньше чем плюсов. Такой способ поможет вам определить, что не такой уж он и идеальный.
  • И четвертое, но, пожалуй, самое главное, что вам нужно сделать после всего этого, это уничтожить память, все, что осталось в вашей голове от этого человека ведь именно память причиняет вам боль. Но здесь советы психологов становятся бессильными, они помогают облегчить ваше эмоциональное состояние, но они не способны стереть вашу память.

По настоящему удалить, буквально уничтожить память о том, что причиняет вам негативные эмоции, способен уникальный метод, нашедший свое выражение в книге Турбо-суслик.

Эта совершенно новая, эффективная система, направлена на то, чтобы научить наше сознание не копить в себе всю информацию, которую мы получаем в процессе жизни, а заставить мозг, в прямом смысле уничтожать не нужную, не приятную память.

Только представьте на минуту, что в вашей голове больше нет ни одной мысли о человеке, которого вы хотели забыть. Нет ничего, нет памяти о том, что вы когда-то были вместе, нет памяти о том, что в ваших отношениях произошел болезненный разрыв. Будет ли вам так же плохо, если такая память исчезнет? Наверняка нет, ведь нет воспоминаний, нет эмоций.

Турбо-суслик может улучшить вашу жизнь и ваше состояние в очень короткие сроки. Занимаясь по этой системе вы достаточно скоро обретете мир с собой, станете жить полной жизнью, а все  негативное больше никогда не всплывет в вашей голове.

Конечно, чтобы получить эффективный результат, вам придется не просто читать книгу, но и выполнять все шаги, указанные в системе. Это не потребует от вас сложностей, только немного времени и самое главное - желание. Тогда результат вас не просто удивит, но и осчастливит.