Индивидуальное психологическое консультирование

Настроить шрифт

психологическое консультированиеКонсультация психолога – это самый действенный способ получить квалифицированную помощь при возникновении проблемы, которая поставила вас в тупик. Сайт psycounseling.ru предоставляет услуги психологического консультирования в удаленной форме и непосредственно в кабинете психолога.

Индивидуальная работа

Основным, но не единственным направлением работы сайта является оказание психологической помощи людям, не имеющим серьезных психических заболеваний. В большей степени пациенты psycounseling.ru – это группа людей столкнувшихся с жизненными преградами. В этом случае требуется именно психологическая, а не психотерапевтическая поддержка.

Специалисты компании проводят психокоррекционную работу как со взрослыми, так и с подростками и детьми. Во время сеанса психолог дает детальное описание проблемы клиента, в виду чего она становится понятной и вполне разрешимой. Неуверенность, боязнь, закомплексованность, чувство одиночества – от этих и многих других тягот можно навсегда избавиться благодаря общению с профессионалом.

Виды услуг

Специалист может принять пациента в своем кабинете или провести консультацию с помощью программы Skype, т.е. удаленно. Компания работает круглосуточно, поэтому в любой момент срочная запись к психологу будет зафиксирована диспетчером.

Психологи psycounseling.ru работают по многим направлениям, например, консультируют будущих мам и семейные пары, выдают патопсихологическое заключение для детей и взрослых, работают с трудными подростками, консультируют людей с душевными травмами после пережитой чрезвычайной ситуации.

В клинике можно получить краткосрочное психологическое консультирование. Также специалисты проводят тренинги и выезжают для консультации в качестве социального педагога.